Lot n° 35
Estimation :
150 - 180
Result
: 300EUR
Horst JANSSEN
Autoportrait. 1975. Eau-forte. 163 x 223. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée à la mine de plomb.Toutes marges.