Henri GIRAULT DE NOLHAC (1884-1948)

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 500EUR
Vallée d'Argelès Huile sur panneau. Non signée. (Fentes au panneau). 39 x 54,5 cm