Henri GIRAULT DE NOLHAC (1884-1948)

Lot 170
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 800EUR
Les Enfants du peintre, Marie-Bernadette et Jean Huile sur toile. Non signée. 73 x 60 cm