Jacques BOUYSSOU (1926 -1997)

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Jacques BOUYSSOU (1926 -1997)
Bouquet de fleurs, 1963 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée au dos. 35 x 27 cm