Bague en or jaune, sertie d'un saphir cabochon..... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 160EUR
Bague en or jaune, sertie d'un saphir cabochon.. Poids brut: 7,7 g