Suite de 7 pendentifs en or jaune dont une... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
400 - 500 EUR
Suite de 7 pendentifs en or jaune dont une médaille mariale, un perroquet, une raquette de tennis, une calèche fleurie, une palette de peintre, une grenouille, une médaille à décor émaillé.. Poids brut total: 22,8 g