Mario AVATI (1921-2009)

Lot 423
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Mario AVATI (1921-2009)
Anémones et papillons. 1971. Manière noire. 290 x 235. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 65 épreuves