Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 552
Estimation :
150 - 180 EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
A Federico Fellini. 1976. Lithographie. [700 x 500]. Impression en couleurs. Très belle épreuve tirée pleines marges sur vélin, justifiée «e. a» et signée à la mine de plomb. Toutes marges