Dorothea TANNING (1910-2012)

Lot 612
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Dorothea TANNING (1910-2012)
Sans titre. 1977. Lithographie. 245 x 310. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves