André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Le Sentier vers la mer. 1939. Eau-forte. 240 x 290. Lioré et Cailler 1053. Très belle épreuve sur vergé ancien, numérotée et signée à la plume et à l'encre. Un point de rouille au bord droit. Petite galerie de vers en tête. Toutes marges. Tirage à 33 épreuves