Jean FRÉLAUT (1879-1954)

Lot 165
Estimation :
120 - 150 EUR
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Crépuscule. 1935. Pointe sèche. 217 x 167. Frélaut 408. Très belle épreuve sur vergé ancien (feuillet de registre), signée à la mine de plomb puis annotée «ép. d'état» et titrée. Quelques rousseurs. Toutes marges