Joseph HECHT (1891-1951)

Lot 191
Estimation :
150 - 180 EUR
Joseph HECHT (1891-1951)
Europe. Pl. pour Atlas, poème d'André Suarès. 1928. Burin. 355 x 258. Plumart, Tonneau-Ryckelynck 159. Parfaite épreuve sur vergé de Montval filigrané au brochet, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 120 épreuves