Lot n° 174
Estimation :
250 - 300
Result
: 310EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916).
Bailerinas flamencas. . 1905. Lithographie. 435 x 360. André. p. 235 ; I.F.F .non décrit. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin mince, annotée « Sevilla » et signée à la mine de plomb. Marges. Cadre (au verso, étiquette de l'Exposition Universelle de San Francisco).