Lot n° 187
Estimation :
120 - 150
Alexandre LUNOIS (1863-1916).
[Petite guitariste]. Vers 1893. Lithographie. A vue : 190 x 265. Impression en couleurs. Epreuve collée par les bords sous passe-partout ancien. Quelques rousseurs.