Alexandre LUNOIS (1863-1916). Au-dessus de... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 434EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916). Au-dessus de la Mer Noire. Vers 1912. Eau-forte. 340 x 240. André p. 213 ; I.F.F 1367. Très belle épreuve sur japon, signée à la mine de plomb. Toutes marges.