Alexandre LUNOIS (1863-1916). [Intérieur... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 843EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916). [Intérieur de harem, réception de la nouvelle]. . Vers 1912. Eau-forte. 330 x 235 [385 x 285]. I.F.F. non décrit. Parfaite épreuve sur vergé, signée et numérotée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 35 épreuves.