Alexandre LUNOIS (1863-1916). Illustrations... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 124EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916). Illustrations : un lot de planches diverses pour Mateo Falcone, Rivoli, La Petite Sirène, Fanfan la Tulipe, etc. Eau-forte, bois gravé ou lithographie. Belles épreuves, la plupart imprimées en couleurs, certaines signées. Ens. 12 p. env.