Pierre ABADIE-LANDEL (membre des « Seiz Breur... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 124EUR
Pierre ABADIE-LANDEL (membre des « Seiz Breur » 1896 - 1972). GUILLAUME Tell. [Deux clowns]. Vers 1930. Aquatinte. 260 x 315. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur chine appliqué, numérotée et signée à la mine de plomb.