Lot n° 238
Estimation :
400 - 450
EmILE BERNARD (d'après) (1868 - 1941).
La Cueillette des pommes. Photolithographie. 243 x 222. Morane 17. Impression en couleurs. Epreuve sur vélin, numérotée au stylo bille, du tirage effectué par Manuel Brucker en 1962 pour Eloge d'Emile Bernard. Cadre.