Lot n° 241
Estimation :
120 - 150
Result
: 322EUR
Raymond . BIGOT (1872 - 1953).
[Grenouilles ; Deux corneilles]. Vers 1930. Eau-forte. 395 x 395. Très belles épreuves sur vergé, numérotées et signées à la mine de plomb. Légères rousseurs. Menus accidents aux bords des grandes marges. Ens. 2 p.