Henry . CARO-DELVAILLE (1876 - 1928). [Femme... - Lot 246 - Ader

Lot 246
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 496EUR
Henry . CARO-DELVAILLE (1876 - 1928). [Femme penchée sur des estampes]. Vers 1900. Lithographie. 453 x 420. Très belle épreuve sur simili-japon, soigneusement lavée, signée à la mine de plomb. Grandes marges.