Lot n° 246
Estimation :
350 - 400
Result
: 496EUR
Henry . CARO-DELVAILLE (1876 - 1928).
[Femme penchée sur des estampes]. Vers 1900. Lithographie. 453 x 420. Très belle épreuve sur simili-japon, soigneusement lavée, signée à la mine de plomb. Grandes marges.