Lot n° 317
Estimation :
500 - 600
Albert BESNARD (1849 - 1934).
[Femme de Delhi]. 1911. Gouache et pierre noire sur vergé, montée par les bords sur vélin, signée, localisée et datée en bas à droite à la pierre noire. [24,5 x 32 cm]