Lot n° 325
Estimation :
500 - 600
Result
: 632EUR
Jules . CHéRET (1836-1932).
[Jeune femme en bonnet, dansant]. 1918. Dessin à la pierre noire avec rehauts de craie blanche sur vélin teinté. Daté 9.5.18 et signé à la pierre noire en bas à droite. A vue : 37 x 23 cm.