Lot n° 353
Estimation :
1000 - 1200
Result
: 2 231EUR
michel-Auguste COLLE (1872-1949).
Les jumeaux d'Hendaye. Huile sur toile, signée, datée 1905 et située en bas à droite. Titrée au dos sur le châssis.52 x 77,5 cm.