Ernest VENTRILLON (1884-1953). Nature morte... - Lot 373 - Ader

Lot 373
Estimation :
400 - 500 EUR
Ernest VENTRILLON (1884-1953). Nature morte au vase de fleurs et aux pommes. Huile sur carton, signée et datée 1917 en bas à droite. 44 x 57 cm.