Lot n° 374
Estimation :
400 - 500
Result
: 558EUR
Ernest . VENTRILLON (1884-1953).
Nature morte au compotier. Huile et gouache sur carton, dédicacée «à M. E. Corbin», signée et datée 1922 en bas à droite. 53,5 x 64,5 cm.