Ensemble de cinq horloges, divers. Marque :... - Lot 1243 - Ader

Lot 1243
Result : 500EUR
Ensemble de cinq horloges, divers. Marque : dont Ericsson, Bourquin - Hartmann, Lepaute. (manques et accidents)