Lot d'éléments de nécessaires de toilette,... - Lot 1533 - Ader

Lot 1533
Result : 50EUR
Lot d'éléments de nécessaires de toilette, flacons de parfum et eau de toilette, en verre, verre émaillé, verre teinté, cristal et céramique. (manques et accidents)