Lot n° 1563
Result
: 60EUR
Lot de pichets et bacs à glaçons en plastique... - Lot 1563 - Ader
Lot de pichets et bacs à glaçons en plastique ou céramique. marque Pastis 51, Anisette, Marie Brizard, ect. (manques et accidents)