Jean OBERLé (1900-1961)

Lot 117
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean OBERLé (1900-1961)

Les Barques à Moguès
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
54 x 65 cm
Provenance:
Vente de l'atelier, Hôtel Drouot, 18 décembre 1961, numéro 60.