Maxime DASTUGUE (1851-1909)

Lot 10
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 000EUR
Maxime DASTUGUE (1851-1909)

Un village en Egypte
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
114 x 162 cm
Exposition:
Salon des artistes français, Paris, 1890