Henri VALENSI (1883-1960)

Lot 19.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Henri VALENSI (1883-1960)

Maroc, la baie de Tanger, 1926
Huile sur panneau.
Signée, datée et située en bas à droite.
19 x 24 cm