SANYU (CHANG YU) [chinois] (1901-1966)

Lot 259
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 10 000EUR
Femme au carnet de dessin Aquarelle. Signée en bas à gauche. (Petits plis et déchirures). 31 x 21 cm Nous remercions Madame Rita Wong d'avoir confirmé l'authenticité de cette ?uvre.