SCRIVO [belge] (né en 1942)

Lot 277
Estimation :
3000 - 5000 EUR
SCRIVO [belge] (né en 1942)
Life's different roads 280572, 1972 Acrylique, pigments et compaktuna sur isorel. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 60 x 50 cm. Exposition: - Salon des artistes belges de l'An 2 000, Abbaye du Val Saint-Laurent.. - Benoot Gallery, 2004. Bibliographie: L'?uvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné actuellement en préparation. Un certificat du Docteur Gloria Jiménez Tobon, Directrice de la Fondacion Scrivo, sera remis à l'acquéreur.