Lot composé d'une équerre en laiton, d'un... - Lot 0 - Ader

Lot .B092
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
Lot composé d'une équerre en laiton, d'un rapporteur en laiton et d'un pied pliant en laiton signé de Meurant. XVIIIe et XIXe siècles