Petit vase en émaux cloisonnés polychrome,... - Lot 0 - Ader

Lot .B231
Estimation :
300 - 400 EUR
Petit vase en émaux cloisonnés polychrome, à décor de branches de fleurs, le piétement et les anses en bronze patiné et doré. Fin du XIXe siècle. H.: 20 cm