FRANCIS APESTEGUY (1952)

Lot 249
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
FRANCIS APESTEGUY (1952)
Jean-Paul Belmondo et Alain Delon. Rencontre lors de la première d?un nouveau spectacle du Lido intitulé Cocorico, le 17 mars 1981. Épreuve jet d?encre sur papier baryté, signée, titrée et numérotée à 30 ex. au verso. 40 x 60 cm avec marges