Wendel I Dietterlin (1550-1599)

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Autoportrait. Eau-forte. 182 x 247. Le Blanc 14. Très belle épreuve. Pli de tirage ouvert horizontal médian. Petites rousseurs, oxydation et plis dans les grandes marges.