AUGUSTE BROUET (1872-1941)

Lot 190
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 250EUR
AUGUSTE BROUET (1872-1941)

Coin de zone à Saint-Ouen. Vers 1920. Eau-forte et roulette. 345 x 247. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc fort, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves.