Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 233
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Machines dans un port. 1935. Eau-forte. 238 x 178. Gromaire 111. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Quelques rousseurs claires. Toutes marges. Tirage à50 épreuves.