Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 251
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 300EUR

Les Deux Noirmoutières. 1913. Bois gravé. 139 x 90. Laboureur 704. Très belle épreuve sur japon mince, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 25 épreuves.