Louis CHARLOT (1878-1951)

Lot 90
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Louis CHARLOT (1878-1951)

Portrait de Louis Creuzevault, relieur à Paris, 1930
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
100x81 cm