CHRISTIAN (XXe siècle)

Lot 92
Estimation :
50 - 60 EUR
CHRISTIAN (XXe siècle)
Composition abstraite, 1959 Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite. 80x60 cm