Nelly DAVIDY (XXe siècle)

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Nelly DAVIDY (XXe siècle)

Village de montagne
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petite restauration).
55x46 cm