Jean DREYFUS-Stern (1890-1980)

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR

Bords de Seine
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
21.5x26.5 cm
Exposition:
Salon des indépendants, 1956, section Impressionnistes.