Ecole ALLEMANDE

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 180EUR
Ecole ALLEMANDE

Composition abstraite, 1959
Huile sur toile.
Signée, datée et située Berlin au dos.
(accidents)
90x70 cm