Gérard EPPELE (né en 1929)

Lot 128
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 250EUR
Gérard EPPELE (né en 1929)

Le Conteur, 1969
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée en bas à droite.
130x97 cm