André EVEN (1918-1996)

Lot 130
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 200EUR
André EVEN (1918-1996)

Paysage d'Argoat, 1981
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60x95 cm