Olivier FOSS (1920-2002)

Lot 135
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Olivier FOSS (1920-2002)

Colonne de Juillet
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur une étiquette.
55x46 cm