Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 149
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)

Composition, 1978
Gouache sur papier contrecollé sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
44x44 cm